Duftkerze Saicer
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-12702019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Saicer"
Duftkerze im Glasgefäß, erhältlich in den Duftrichtungen: weiße Vanille, rote Waldfrüchte, Ozeanblau und Moosgrün. Mit Made in Europe-Logo.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2880 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 24 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 60mm |
| Gewicht: | 200g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5 |
| Höhe: | 70mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 26 x 16 x 19 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 26 x 16 x 19 cm |
Anmelden