Duftkerze Shiva
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-19718117000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Shiva"
Duftkerze in mit Garn umwickeltem Metallbehälter in einer Vielzahl von Farben. Erhältlich mit Vanille-, Orangen- und Schokoladenaroma.
| Farbe: | BEI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 5700 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 64mm |
| Gewicht: | 106g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 50mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 5 |
| Innere Box Abmessung: | 33 x 14 x 36 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 36 x 27 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 27 x 36 cm |
Anmelden