Duftkerze Sioko
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14819002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Sioko"
Aromakerze mit Vanilleduft. Präsentiert in einer originellen Metalldose in verschiedenen kräftigen Farben mit transparentem Fenster.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 63mm |
| Gewicht: | 60g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 30mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 3 |
| Innere Box Abmessung: | 32 x 16 x 17 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 35 x 35 x 17 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 35 x 35 x 17 cm |
Anmelden