Duftkerze Suyen
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11773009000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Suyen"
Aromatische Kerze, mit pflanzlichem Wachs und Vanilleduft. Glas aus Aluminium, mit Naturkorkverschluss. Präsentiert in einer individuellen Kraft-Design-Box.
| Farbe: | PLAT |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 85mm |
| Gewicht: | 100g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 47mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 27 x 45 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 27 x 45 x 35 cm |
Anmelden