Duftkerze Temul
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16408000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Temul"
Aromatische Kerze mit Vanilleduft. Präsentiert in einem auffälligen Glas für die individuelle Dekoration. Inklusive Kreide, präsentiert in einer individuellen, ökologischen Schachtel.
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 70mm |
| Gewicht: | 275g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16 |
| Höhe: | 78mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 19 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 19 x 37 cm |
Anmelden