Duftkerze Tepor
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16348001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Tepor"
Auffällige Kerze in einem Glasgefäß. Mit Korkdeckel und Anhänger aus recyceltem Karton für Nachrichten. Erhältlich in verschiedenen Farben und präsentiert in einer individuellen weißen Box.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 56mm |
| Gewicht: | 146g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 76mm |
| Innere Box Abmessung: | 30 x 8 x 33 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 33 x 41 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 33 x 41 x 33 cm |
Anmelden