Duftkerze Trivak
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16792001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Trivak"
Originelle Nature Line Kerze mit Vanilleduft. Aus Glas, mit Bambusstopfen und präsentiert in einer attraktiven Einzelbox im Eco-Design.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 70mm |
| Gewicht: | 280g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 87mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 20 x 38 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 20 x 38 cm |
Anmelden