Duftkerze Vilbur
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21511002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Vilbur"
Aromakerze im Glas. Verfügbar in verschiedenen Düften:- Weiße Farbe: Vanilleduft.- Schwarze Farbe: Sandelholzaroma.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 140g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 31 x 36 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 31 x 36 x 31 cm |
Anmelden