Duftkerze Yiren
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11498000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Yiren"
ReineKerze mit Vanilleduft der Linie Natur. Basis aus natürlichem Holz, präsentiert in einer attraktiven individuellen Box von Öko-Design und Kraft-Finish.
| Anzahl Stück pro Palette: | 7200 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 59mm |
| Gewicht: | 45g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 35 x 22 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 35 x 22 x 35 cm |
Anmelden