Duo 80 ml RCS-zertifiziertes Espressotassen Set aus Edelstahl
Ab
15,70 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 17,16 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 20,42 € |
Produktnummer:
A34-10080481
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duo 80 ml RCS-zertifiziertes Espressotassen Set aus Edelstahl "
Set bestehend aus 2 doppelwandigen Espressotassen aus RCS-zertifiziertem Edelstahl. Das Fassungsvermögen beträgt 80 ml. Verpackt in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton.
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 62mm |
| Durchmesser: | 62mm |
| Gewicht: | 60g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8.55 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 62mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | 91% recycelter Edelstahl, RCS-zertifiziert |
| OuterCartonDimension: | 29 x 36 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 29 x 36 x 37 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box and manual () |
| Zolltarifnummer: | 7323930090000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden