DuoPack Handbalsam 2 + Flüssigseife 2 (2 x 50 ml)
Ab
2,50 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 847,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.008,52 € |
Produktnummer:
A221-20-210-243-101
Lagerbestand:
Produktinformationen "DuoPack Handbalsam 2 + Flüssigseife 2 (2 x 50 ml)"
DuoPack 2 x 50 ml: Neue, raffinierte und enorm werbewirksame Flasche mit zwei Füllungen.
Füllung oben: Handbalsam Ingwer-Limette. Ideal zur Pflege von trockenen, rauen und strapazierten Händen. Ingwer wird in der traditionellen chinesischen Medizin häufig aufgrund seiner reizlindernden Wirkung eingesetzt.
• Inhaltsstoffe fangen freie Radikale ab,
• Anregend für die Mikrozirkulation der Haut
Schnell einziehende, Feuchtigkeit spendende Handcreme mit der Frische von Limetten und dem natürlichen Aroma des Ingwers.
Im DuoPack ideal kombiniert mit:
Flüssigseife Rosmarin-Ingwer mit würzig-frischem. Das Dreamteam fürs Waschbecken.
• Vegan
• pH-hautneutral
• Ohne Parabene
• Ohne Konservierungsstoffe
Beide Füllungen sind dermatologisch von einem unabhängigen Institut getestet und mit dem Ergebnis "Sehr gut hautverträglich" bewertet. Hergestellt in Deutschland.
Dekoration Body Label (PP weiß): Hochglänzendes Etikett auf Vorder- und Rückseite des DuoPack, Druck: 4c.
Wählen Sie außerdem aus 6 Kappenfarben für oben und unten! Farben: weiß, schwarz, rot, blau, grün, gelborange.
Füllung oben: Handbalsam Ingwer-Limette. Ideal zur Pflege von trockenen, rauen und strapazierten Händen. Ingwer wird in der traditionellen chinesischen Medizin häufig aufgrund seiner reizlindernden Wirkung eingesetzt.
• Inhaltsstoffe fangen freie Radikale ab,
• Anregend für die Mikrozirkulation der Haut
Schnell einziehende, Feuchtigkeit spendende Handcreme mit der Frische von Limetten und dem natürlichen Aroma des Ingwers.
Im DuoPack ideal kombiniert mit:
Flüssigseife Rosmarin-Ingwer mit würzig-frischem. Das Dreamteam fürs Waschbecken.
• Vegan
• pH-hautneutral
• Ohne Parabene
• Ohne Konservierungsstoffe
Beide Füllungen sind dermatologisch von einem unabhängigen Institut getestet und mit dem Ergebnis "Sehr gut hautverträglich" bewertet. Hergestellt in Deutschland.
Dekoration Body Label (PP weiß): Hochglänzendes Etikett auf Vorder- und Rückseite des DuoPack, Druck: 4c.
Wählen Sie außerdem aus 6 Kappenfarben für oben und unten! Farben: weiß, schwarz, rot, blau, grün, gelborange.
| Breite: | 0mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 133g |
| Haltbarkeit: | 3 Jahre / 6 Monate nach Anbruch |
| Höhe: | 149mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | PET, Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 33049900 |
Anmelden