ECO HOME - Vogelhaus
Ab
2,33 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,81 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,81 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,34 € |
Produktnummer:
A38-56-0601029
Lagerbestand:
Produktinformationen "ECO HOME - Vogelhaus"
Vogelhaus ECO HOME: aus MDF-Holz, Steckbausatz, mit Aufhängeöse, in Box - Made in Europe
| Farbe: | holz |
|---|---|
| Breite: | 120mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 170mm |
| Material: | Holz |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4421 9910 000 |
Anmelden