EDEM. Digitale Multifunktions-Tischuhr mit Stiftehalter
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97065-127
Lagerbestand:
Produktinformationen "EDEM. Digitale Multifunktions-Tischuhr mit Stiftehalter"
Digitale Multifunktions-Tischuhr mit Stiftehalter.Material: PS und AcrylDisplay: LCDFunktionen: Uhr, Kalender, Wecker, ThermometerInklusive: 1 CR2025-BatterieLieferung: Weiße Geschenkbox 95 x 118 x 50 mm
| Farbe: | Satinsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Batterietyp: | Inklusive CR2025 Batterie |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11,100 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Acryl |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Luftpolsterfolie, Weiße Schachtel, Folie |
| Zertifikate: | EMC, RoHS, EMC, REACH |
| Zolltarifnummer: | 9103100000 |
Anmelden