EISET - Malset Holz-Ostereier
Ab
4,98 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,98 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,93 € |
Produktnummer:
A36-MO2563-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "EISET - Malset Holz-Ostereier"
Malset bestehend aus 4 Ostereiern aus Holz und 4 Farben auf Wasserbasis und 1 Pinsel. Lieferung im Eierkarton.
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 70mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Holz |
| OuterCartonDimension: | 55 x 25 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 55 x 25 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 3213 1000 |
Anmelden