ELLA. Roller- und Kugelschreiberset mit Gehäuse aus Edelstahl (53% rSS) und Clip
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-91781-127
Lagerbestand:
Produktinformationen "ELLA. Roller- und Kugelschreiberset mit Gehäuse aus Edelstahl (53% rSS) und Clip"
Roller- und Kugelschreiberset mit Gehäuse aus Edelstahl (53% recycelter) und Clip. Die Sets haben eine schwarze Schrift und der Kugelschreiber hat einen Drehmechanismus. Geliefert in einer Geschenkbox aus Kraftpapier, die aus FSC™-zertifiziertem Material und anderen kontrollierten Materialien besteht. Roller: ø11 x 130 mm | Kugelschreiber: ø11 x 130 mm | Etui: 150 x 45 x 20 mm
| Farbe: | Satinsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10,500 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | In Geschenkschachtel |
| Zertifikate: | REACH |
| Zolltarifnummer: | 9608500000 |
Anmelden