EMIL. Kofferanhänger aus Aluminium
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-98111-127
Lagerbestand:
Produktinformationen "EMIL. Kofferanhänger aus Aluminium"
Gepäckanhänger aus Aluminium mit Band. Ideal für Reisetaschen. 80 x 42 x 2 mm
| Farbe: | Satinsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6,900 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel |
| Zertifikate: | REACH |
| Zolltarifnummer: | 7616999099 |
Anmelden