EVASLIP - Zehensandalen Größe 42/43
Ab
8,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,35 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,94 € |
Produktnummer:
A36-MO2939-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "EVASLIP - Zehensandalen Größe 42/43"
Zehensandalen aus EVA. Größe 42-43.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 10mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6.2 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 293mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | EVA |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 46 x 31 x 47 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 31 x 47 cm |
| Zolltarifnummer: | 6402 9939 |
Anmelden