EVERLASTING LOVE - Schlüsselanhänger
Ab
0,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,59 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,70 € |
Produktnummer:
A38-56-0407000
Lagerbestand:
Produktinformationen "EVERLASTING LOVE - Schlüsselanhänger"
Schlüsselanhänger EVERLASTING LOVE: rotes Kunststoffherz zwischen hochglanzpolierten Stahlherzen, mit Schlüsselring
| Farbe: | rot, silber |
|---|---|
| Breite: | 35mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 43mm |
| Material: | Kunststoff, Stahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 7326 2000 900 |
Anmelden