EXPRESSION - Tischuhr
Ab
3,69 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,46 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,31 € |
Produktnummer:
A38-56-0401002
Lagerbestand:
Produktinformationen "EXPRESSION - Tischuhr"
Tischuhr EXPRESSION: mit Bambusgehäuse, analoger, geräuscharmer Zeitanzeige (Stunden, Minuten und Sekunden), batteriebetrieben (1x AA Batterie nicht enthalten), in Box
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 41mm |
| Länge: | 80mm |
| Material: | Bambus, Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9105 9100 000 |
Anmelden