Economy Event | Comfort
Ab
2,68 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 90,70 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 107,93 € |
Produktnummer:
A290-NIE000205-D1-P-OAW
Lagerbestand:
Produktinformationen "Economy Event | Comfort"
Das Namensschild Economy Event | Comfort im bewährten Format 75x32 mm wird komplett im 4C-Digitaldruck beschriftet mit Motiv/Logo und Namen. Das personalisierte Namensschild ist mit der Magnet-Befestigung PROMAG ausgestattet und sofort einsatzbereit. Das übliche Beschriften von Namenskarten vor dem Event bzw. am Veranstaltungsort entfällt - das spart Zeit! Profitieren Sie bei dieser Ausführung von einem extra Preisvorteil durch die Einbindung in die wöchentliche Serienfertigung. Weitere Ausführungen mit Format- und Befestigungsalternativen sind verfügbar.
| Größe: | 75x32 mm |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 75x32 mm |
| Breite: | 32mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 13g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 1mm |
| Länge: | 75mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | infoplus |
| Material: | Spezial-Kunststoff (weiß durchgefärbt) |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4C-Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | vollflächig - 1 mm umlaufend klar |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
Anmelden