Edelstahl-Shaker "Core"
Ab
12,58 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 20,02 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 20,02 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 23,82 € |
Produktnummer:
A190-02358002-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Edelstahl-Shaker "Core""
Der Edelstahl-Shaker „Core“ mit 600 ml Fassungsvermögen ist doppelwandig isoliert und hält Getränke länger kalt. Aus robustem, geschmacksneutralem Edelstahl mit Deckel aus PP und Silikon. Mit integriertem Sieb und auslaufsicherem Trinkausguss samt Klappdeckel – perfekt für Fitness, Alltag und unterwegs.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Breite: | 93mm |
| Durchmesser: | 93mm |
| Gewicht: | 360g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 93mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 52 x 42 x 25 cm |
| Länge: | 220mm |
| Material: | Metall/Edelstahl + PP |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 96170000 |
Anmelden