Edelstahl Twist Kugelschreiber Anke
Ab
3,21 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,97 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,97 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,72 € |
Produktnummer:
A58-1097470-001999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Edelstahl Twist Kugelschreiber Anke"
Drehkugelschreiber aus Edelstahl mit Bambusgriff in einer Verpackung aus Bambus und Aluminium. Mit Großraum-Mine. Einzeln verpackt in brauner Pappschachtel.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Schreibfarbe: | Blaue Mine |
| Sorte: | Blaue Mine |
| Anzahl Stück pro Palette: | 6000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 48g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.3 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 157mm |
| Innere Box Anzahl: | 100 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Aluminium, Kupfer, Plastik, Edelstahl, Eisen, Bambus |
| OuterCartonDimension: | 36 x 30.5 x 30.5 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 30.5 x 30.5 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden