Eierkarton mit 6 Ostereiern
Ab
2,62 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 415,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 493,85 € |
Produktnummer:
A130-513000_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "Eierkarton mit 6 Ostereiern"
Eierkarton 9,5 x 7 x 4 cm., gefüllt mit 6 Ostereiern
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 205x55 mm |
| Breite: | 70mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 79g |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 40mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Banderole 50 x 217,3 mm |
| Veredelungsposition: | Banderole |
| Zolltarifnummer: | 18069011 |
Anmelden