Eierkarton mit 6 Tony Chocolonely Ostereiern
Ab
4,61 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 585,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 696,15 € |
Produktnummer:
A37-2092.202_11643
Lagerbestand:
Produktinformationen "Eierkarton mit 6 Tony Chocolonely Ostereiern"
Eierkarton mit vollfarbig bedrucktem Umschlag, gefüllt mit 6 Tony Chocolonely Ostereiern in verschiedenen Geschmacksrichtungen
| Farbe: | hellgrau |
|---|---|
| Füllung: | Tony Chocolonely Ostereiern |
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 85g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 45mm |
| Länge: | 94mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069031 |
Anmelden