Elektrischer Salz- und Pfeffermühle Cinder
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20592009000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Elektrischer Salz- und Pfeffermühle Cinder"
Elektrische Salz- und Pfeffermühle aus Edelstahl. Ideal zum Hinzufügen der gewünschten Gewürze in das 70-ml-Fach, zum Würzen durch Drücken der oberen Taste und zum Anpassen der Korngröße. Mit einem Fenster zur Anzeige der verbleibenden Gewürzmenge und LED-Licht. Wird mit 4 AAA-Batterien betrieben (nicht im Lieferumfang enthalten) und wird in einer Box im Kraftdesign geliefert.
| Farbe: | PLAT |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2250 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 80mm |
| Gewicht: | 235g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 190mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 35 x 21 x 29 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 35 x 21 x 29 cm |
Anmelden