Elektronische Wetterstation Schwarz
Ab
5,70 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,98 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,50 € |
Produktnummer:
A53-LT91077-N0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Elektronische Wetterstation Schwarz"
Mit dieser elektronischen Wetterstation sind Sie wettertechnisch immer auf dem Laufenden. Das LCD-Display zeigt ein Thermometer (C&F), Hygrometer, Barometer, Uhrzeit, Mondphase und Kalender an. Das Produkt verfügt über eine Timer-Funktion.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 57mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 80g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 108mm |
| Länge: | 52mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9105110000 |
Anmelden