Erste Hilfe Set Fredek
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21592019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Erste Hilfe Set Fredek"
Notfallset mit 14 Zubehörteilen in einem strapazierfähigen 600D-Polyesteretui mit Reißverschluss, Fronttasche und Metallkarabiner. Enthält Verbände, Tücher, alkoholhaltige Tücher und Juckreizlindernde Tücher.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 10mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 90g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 80mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Länge: | 120mm |
| OuterCartonDimension: | 53 x 29 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 53 x 29 x 32 cm |
Anmelden