Erste Hilfe Set Kintar
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21593003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Erste Hilfe Set Kintar"
Notfallset mit 20 Zubehörteilen in einem strapazierfähigen 600D-Polyesteretui mit einem Reißverschluss. Enthält Gaze, Verbände, alkoholhaltige Tücher, Klebeband, Sicherheitsnadeln und Scheren. Mit Bändern zum Aufhängen, um einen besseren Transport zu ermöglichen.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 90g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 40mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Länge: | 140mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 50 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 50 x 32 cm |
Anmelden