Erwachsenenüberwurf DREIECK
Ab
1,66 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 37,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 44,62 € |
Produktnummer:
A262-AL-0058
Lagerbestand:
Produktinformationen "Erwachsenenüberwurf DREIECK"
Unser Überwurf DREIECK für Erwachsene aus 100% Polyester produziert. Mit reflektierenden Elementen. Mit Anleitung einzeln im wiederverschließbaren Polybeutel verpackt.
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | Vorderseite 10,0 x 6,0 cm Rückseite 10,0 x 6,0 cm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | ca. 38,0 x 57,0 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | ohne,1-farbig,2-farbig,3-farbig,4-farbig,Reflexdruck |
| Zolltarifnummer: | 6110 309 1000 |
Anmelden