Espadrilles Sergen
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21479013103
Lagerbestand:
Produktinformationen "Espadrilles Sergen"
Espadrilles aus Baumwolle, ideal für einen frischen und bequemen Look. Mit natürlichen Farbnähten und einer halbsteifen Polyester-Sohle. Enthält eine rutschfeste Basis.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Größe: | M |
| Anzahl Stück pro Palette: | 1200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 110g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 70 x 45 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 70 x 45 x 30 cm |
Anmelden