Estoril 125 g/m² T-Shirt für Damen
Ab
4,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,38 € |
Produktnummer:
A34-R04315B4
Lagerbestand:
Produktinformationen "Estoril 125 g/m² T-Shirt für Damen"
Funktions T-Shirt für Damen. Kragen mit passenden Nähten. Rückensaum etwas länger als der Frontsaum. Seitennähte nach vorne versetzt.
| Farbe: | fluorgrün |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 136g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10 |
| Herkunftsland: | BANGLADESH |
| Marke: | Roly |
| Material: | Interlock Strick 100% Recyceltes Polyester, 120 g/m2 |
| OuterCartonDimension: | 40 x 40 x 40 cm |
| Umkartonmaße: | 40 x 40 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 6109902000000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden