Etui "Filz"
Ab
2,12 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,37 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,01 € |
Produktnummer:
A190-06979012-00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Etui "Filz""
Für Groß und Klein. Geräumige Tasche mit Reißverschluss für Stifte und andere Utensilien. Reißfest und stabil.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6 |
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 47g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 55mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 6 |
| Innere Box Abmessung: | 55 x 50 x 60 cm |
| Länge: | 230mm |
| Material: | Textil/Filz |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |
Anmelden