Extra Professional Strong Mint Gums
Ab
0,41 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 870,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 930,90 € |
Produktnummer:
A605-03007-0012
Lagerbestand:
Produktinformationen "Extra Professional Strong Mint Gums"
Zwei erfrischende Wrigley’s Extra Professional Strong Mint Kaugummis sorgen für langanhaltende Frische und kommen im individuell bedruckbaren Werbetütchen. Ein handliches Give-away, das nicht nur den Atem auffrischt, sondern auch Ihre Werbebotschaft stark in Szene setzt – ideal für Events, Promotionen oder als kleine Aufmerksamkeit.
| Farbe: | Papier weiß |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 3g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 60mm |
| Marke: | Wrigley`s |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |
Anmelden