FAIR 3XL WH. T-Shirt, 100% Baumwolle
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-30280-106-3XL
Lagerbestand:
Produktinformationen "FAIR 3XL WH. T-Shirt, 100% Baumwolle"
T-Shirt (150g/m²) aus 100% Baumwolle. Nachhaltiges Produkt. Größen: 3XL
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Größe: | 3XL |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 16,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Zertifikate: | REACH |
| Zolltarifnummer: | 6109100010 |
Anmelden