FANCY STYLE - Sonnenbrille
Ab
0,89 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,07 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,27 € |
Produktnummer:
A38-56-0603085
Lagerbestand:
Produktinformationen "FANCY STYLE - Sonnenbrille"
Sonnenbrille FANCY STYLE: mit Glastönung, UV 400 zertifiziert, im hochwertigen Kunststoffrahmen. Auf den Bügeln kommt Ihr Werbeaufdruck perfekt zur Geltung.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9004 1091 000 |
Anmelden