FELPY SLEEVE. Laptoptasche aus recyceltem Filz (100% rPET)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92383-133
Lagerbestand:
Produktinformationen "FELPY SLEEVE. Laptoptasche aus recyceltem Filz (100% rPET)"
Laptoptasche aus recyceltem Filz mit weicher Textur und einzigartigem Look.Außenmaterial: recycelter Filz (100% rPET)Laptoptasche: 14"Fächer: 1 HauptfachAußentaschen: 1 Fronttasche 370 x 260 mm
| Farbe: | dunkelgrau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recycelter Filz (rPET) |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202129190 |
Anmelden