FINDO. Gepäckanhänger aus PP
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-98124-114
Lagerbestand:
Produktinformationen "FINDO. Gepäckanhänger aus PP"
Gepäckanhänger aus PP. Ideal für Reisetaschen. 87 x 50 x 4 mm
| Farbe: | Königsblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 4,200 |
| Höhe: | 0mm |
| Inhalt: | Jede Schachtel hat die gleiche Anzahl von Anhängern und Gurten. |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | PP |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 3926909790 |
Anmelden