FITTED KITAB GRANADA - Küchenschürze
Ab
4,08 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,08 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,08 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,86 € |
Produktnummer:
A36-MO8441-85
Lagerbestand:
Produktinformationen "FITTED KITAB GRANADA - Küchenschürze"
Küchenschürze mit verstellbarem Nackenband und 2 Fronttaschen. 10% Baumwolle / 90% Polyester, 190 g/m².
| Farbe: | marineblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 695mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 19.88 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 980mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PET-Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 45 x 32 x 48 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 32 x 48 cm |
| Zolltarifnummer: | 6211 4310 |
Anmelden