FLOB - Smartphone Halter ABS
Ab
2,44 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,90 € |
Produktnummer:
A36-MO6724-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "FLOB - Smartphone Halter ABS"
Faltbarer und ausziehbarer Smartphone Halter aus ABS.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 28mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5.94 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 110mm |
| Länge: | 66mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 35 x 30 x 12 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 35 x 30 x 12 cm |
| Zolltarifnummer: | 3926 9097 |
Anmelden