FORSYTH. Ausweishülle aus PVC
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-93357-110
Lagerbestand:
Produktinformationen "FORSYTH. Ausweishülle aus PVC"
Ausweishülle aus PVC. Einfache Anbringung am Karabinerhaken durch die Öffnungen an der Hülle. 110 x 90 mm | Empfohlene maximale Innenabmessungen: 102 x 67 mm
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6,800 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | PVC |
| Tiefe: | 0mm |
| Zertifikate: | REACH |
| Zolltarifnummer: | 3926100000 |
Anmelden