FRIS - Erfrischungs-Handtuch
Ab
2,44 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,90 € |
Produktnummer:
A36-MO9203-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "FRIS - Erfrischungs-Handtuch"
Handtuch aus 100% Polyester in einer PET Flasche. Benetzen Sie das Handtuch mit Wasser und erfrischen Sie sich. Füllmenge: 300 ml. Maße Handtuchgröße = 30 x 80 cm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.2 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 165mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PET |
| OuterCartonDimension: | 72 x 36 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 72 x 36 x 36 cm |
| Zolltarifnummer: | 6302 9390 |
Anmelden