FROSTY - Kühltasche
Ab
6,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,98 € |
Produktnummer:
A38-56-0801160
Lagerbestand:
Produktinformationen "FROSTY - Kühltasche"
Kühltasche FROSTY: 1 Einsteckfach auf der Front, mit isoliertem Reißverschluss-Hauptfach, 2 seitliche Netz-Einsteckfächer, verstärkte Tragegriffe, verstell- und abnehmbarer Schultergurt – ideal für Picknick, Grillen und auf Reisen
| Farbe: | blau, grau |
|---|---|
| Breite: | 230mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 370mm |
| Länge: | 320mm |
| Material: | 600D Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 900 |
Anmelden