FUNNY ACTIVITY - Knetköfferchen
Ab
4,48 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,44 € |
Produktnummer:
A38-56-0504100
Lagerbestand:
Produktinformationen "FUNNY ACTIVITY - Knetköfferchen"
Knetköfferchen FUNNY ACTIVITY: inkl. 16 verschiedenfarbige Knetstangen, mit 2 Ausstechförmchen und 4 Modellier-Werkzeugen (Form und Farbe der Förmchen und Werkzeuge variieren), in Koffer mit Tragegriff
| Farbe: | bunt |
|---|---|
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 160mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9503 0070 000 |
Anmelden