FUNNY ANIMALS - Holz-Lesezeichen, 4-fach sortiert, Preis pro Stück
Ab
0,34 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,49 € |
Produktnummer:
A38-56-0501070
Lagerbestand:
Produktinformationen "FUNNY ANIMALS - Holz-Lesezeichen, 4-fach sortiert, Preis pro Stück"
Holz-Lesezeichen FUNNY ANIMALS: mit lustigen Tierköpfen und Lineal auf der Rückseite der Buchclips, 4-fach sortiert
| Farbe: | bunt |
|---|---|
| Breite: | 28mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 128mm |
| Material: | Holz |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4421 9999 990 |
Anmelden