FUNNY EGGS - Kreideset
Ab
1,48 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,79 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,79 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,13 € |
Produktnummer:
A38-56-0504104
Lagerbestand:
Produktinformationen "FUNNY EGGS - Kreideset"
Straßenmalkreide FUNNY EGGS: Kreide-Eier in 6 verschiedenen Farben, in umweltfreundlicher Eierpappbox
| Farbe: | bunt |
|---|---|
| Breite: | 105mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 65mm |
| Länge: | 150mm |
| Material: | Kreide, Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9609 9090 000 |
Anmelden