Fabianna Hardcover Notizbuch aus Crush-Papier
Ab
3,98 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,34 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,34 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,16 € |
Produktnummer:
A34-10781201
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fabianna Hardcover Notizbuch aus Crush-Papier"
Leichtes Hardcover Notizbuch für alltägliche Notizen und einem Cover aus verantwortungsvoll erzeugten Materialien. Das braune Cover enthält Kaffeereste, das grüne Cover enthält Olivenreste und das weiße Cover Maisreste. Mit 80 Blatt (70 g/m²) weißem, liniertem Recyclingpapier.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 128mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 230g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.4 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 212mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Recyceltes Papier |
| OuterCartonDimension: | 29 x 36 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 29 x 36 x 25 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden