Fächer Beraty
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21470002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fächer Beraty"
Fächer mit Stäben aus PP und passendem 210D Polyestergewebe. Robustes und leichtes Design.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 150 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 84g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16 |
| Höhe: | 230mm |
| Länge: | 425mm |
| OuterCartonDimension: | 51 x 43 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 51 x 43 x 26 cm |
Anmelden