Fächer Bilsom
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11017000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fächer Bilsom"
Fächer der Liene "Natur" aus widerstandsfähigem 430g/m2 Recyclingkarton, mit großer Beschriftungsfläche und in Naturton.
| Anzahl Stück pro Palette: | 60000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 15g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 175mm |
| Länge: | 305mm |
| OuterCartonDimension: | 32 x 34 x 19 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 32 x 34 x 19 cm |
Anmelden