Fächer Claren
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20763013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fächer Claren"
Fächer aus Bambusrippen und Polyestergewebe. In Naturtönen gehalten und in einer individuellen Design-Kraftbox präsentiert.Materialien wie Bambus fördern die Verwendung von natürlichen Rohstoffen und reduzieren die Schadstoffemissionen. Es handelt sich um eine sehr widerstandsfähige und vielseitige Pflanze, die schnell wächst und sich regeneriert, was sie zu einer hervorragenden Alternative zu herkömmlichem Holz macht.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 14400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 600 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 210mm |
| Innere Box Abmessung: | 31 x 23 x 42 cm |
| Länge: | 380mm |
| OuterCartonDimension: | 48 x 34 x 42 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 34 x 42 cm |
Anmelden