Fächer Dubert
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16407000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fächer Dubert"
Fächer aus unserer Naturlinie mit Holzrippen und Baumwollstoff. Präsentiert in einer individuellen, ökologischen Design-Box.
| Anzahl Stück pro Palette: | 7750 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 230mm |
| Länge: | 425mm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 54 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 54 x 25 cm |
Anmelden